8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Что подарить коллеге на День рождения?


Трудовой коллектив для каждого человека это «вторая» семья со своими «семейными» праздниками, традициями и мероприятиями. Это не удивительно, ведь мы проводим на работе гораздо больше времени, чем с собственными домочадцами. Положительная атмосфера в коллективе важна для благополучия, процветания фирмы и комфортного самочувствия и эмоциональной стабильности каждого члена трудовой семьи.

 

Коллективные праздники и веселье налаживают и закрепляют дружественные взаимоотношения между сотрудниками. Одним из таких торжеств является День рождения – мероприятие, требующее словесного красноречия и памятного презента от коллег. Подарок может быть небольшим и не очень дорогим, однако он должен быть практичным, оригинальным и полезным.

Идеи подарков коллеге

Иногда в крупных компаниях еще на этапе планирования бюджета прописывают презент для коллеги и его стоимость, в дальнейшем покупая вещь в соответствии со сметой. Однако для большинства рабочих коллективов вопрос, что подарить коллеге на День рождения, остается актуальным и сопровождается массой вариантов и предложений.

 

Если вы хотите презентовать действительно полезный и приятный подарок, не забудьте учесть важные нюансы в процессе выбора:

●        Пол именинника – определяющий критерий направленности коллективных поисков. Представительницам прекрасного пола принято дарить презенты, ассоциирующиеся с основным предназначением женщины – сохранение тепла, уюта и комфорта в доме. В таком ключе в качестве презента уместна кухонная фурнитура, столовые наборы и чайные сервизы, интерьерная атрибутика (вазы, картины, фоторамки, статуэтки), оригинальные модели кухонной техники, книги с рецептами. Женщины, увлеченные карьерой и работой, по достоинству оценят мотивационные статуэтки, канцелярские наборы для офиса, цифровую технику для облегчения рабочего процесса и т.д. Для коллеги-мужчины следует подобрать презент, символизирующий силу, мужество, целеустремленность, смелость, – коллекционное ножевое изделие, книга профессиональной тематики, декоративные атрибуты для рабочего стола (например, мотивирующие к успеху статуэтки), питейный набор, цифровые аксессуары для смартфона или компьютера (дисковый накопитель, мышка) и т.д.;

●        Увлечения именинника – дружественные взаимоотношения в коллективе позволят выбрать подарок в соответствии с хобби одариваемого и сделать ему по-настоящему приятный и неожиданный сюрприз. Так, любитель элитного табака по достоинству оценит портсигар, компьютерный гений – оригинальные цифровые штучки (флешки, зарядные устройства, мышки с необычным дизайном), любительница садоводства – полезные книги с соответствующей тематикой, наборы для выращивания эко-продуктов, сладкоежки – неординарные композиции из сладостей, охотники – чучела животных, ножевые изделия, увлекающиеся флористикой – модные цветочные композиции в корзинках, заботящиеся о здоровье и внешнем виде – спортивные тренажеры, косметические средства и наборы для восстановления сил и ухода за кожей и т.д.

 

Не тратьте драгоценное время на раздумья и споры – заходите на сайт магазина модных, неординарных и прикольных презентов Подарки Тут. В нашем безграничном ассортименте Вы обязательно выберите лучший подарок для лучшего коллеги!